Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 15.01.2009Дата выхода на DVD: 07.04.2009Жанр: Зарубежный фильм, Комедияusau HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 15.01.2009Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 15.01.2009Дата выхода на DVD: 07.04.2009
Жанр: Зарубежный фильм, Комедияusau
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 1:37Экранизация по произведению: Дэнни Уоллес
Режиссер: Пейтон РидВ ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Дэнни Мастерсон, Молли Симс, Патрик Лабиорто, Рис Дарби, Лэнс Уэсли, Мэйли Фланаган, Рокки Кэрролл, Кэтси Чэппелл, Мэтт Миллер, Брэдли Купер, Джаррэд Пол, Аарон Такахаси, Джон Майкл Хиггинс, Фионулла Фланаган, Спенсер Гарретт, Саша Александер, Шон О'Брайан, Теренс Стэмп, Брент Бриско, Джон Котран-мл.Главный герой этого фильма всему и всегда, в не зависимости от ситуации, говорил «нет». Но случайно встречает абсолютно счастливого своего знакомого, который уговаривает его сходить на собрание сообщества, которое всему говорит «да». После него он решает попробовать всему говорить «да», что приводит его к знакомству с девушкой в которую он влюбляется и повышению на службе. На сколько сильно изменится жизнь главного героя после этого события вы узнаете скачав и посмотрев этот увлекательный фильм. © Fast-Torrent.ruИнтересные факты
Фильм «Всегда говори “Да”» – экранизация автобиографического романа Дэнни Уоллеса «Человек-Да» (Yes Man). Дэнни целый год отвечал на любые предложения согласием и записывал результаты.
Первоначально планировалось, что роль Карла исполнит Джек Блэк.
Джим Керри, как и его герой, сказал «да» многим вещам во время съёмок фильма. Например, он действительно играл на гитаре, учил корейский язык, ездил на спортивном велосипеде. Кроме того, он сам совершил прыжок с моста на эластичном тросе. Как это было можно увидеть в дополнительных материалах на DVD.
Гонорар Джима Керри за фильм «Всегда говори “Да”» составил 36,2% прибыли от проката картины.
Джим Керри и Зои Дешанель отмечают день рождения в один день – 17 января. Зои младше Джима на 18 лет.
Джим Керри: «Я был таким парнем. Я отказывался от различных предложений и идей. Я знаю многих людей, поступающих также. Для меня это фильм о выборе, который помогает жить в согласии с окружающим миром. Именно это меня и заинтересовало в проекте. Иногда говоря “нет” чему-то одному, ты говоришь “да” чему-то более грандиозному. Но иногда, отказываясь от предложения, ты соглашаешься провести весь вечер на диване перед телевизором с картофельными чипсами. Ты волен поступать, как хочешь. Но чаще всего мы сожалеем не о том, что сделали, а о том, что не сделали».
Сборы в мире – 223 213 390 $, сборы в США – 97 690 976 $, при бюджете в 70 000 000 $.
Премия канала MTV в 2009 году – «Лучшая комедийная роль» (Джим Керри).

Также по теме:
Видео фильмы