Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Царь Скорпионов / The Scorpion King (2002)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.04.2002Дата выхода на DVD: 16.12.2008Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фэнтезиusdebe
Дата выхода в России (или в Мире): 19.04.2002Дата выхода на DVD: 16.12.2008
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фэнтезиusdebe
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:32
Режиссер: Чак РасселВ ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху, Бернард Хилл, Грант Хеслов, Питер Фачинелли, Ральф Мёллер, Брэнскомб Ричмонд, Роджер Рис, Нильс Аллен Стюарт, Джозеф Раскин, Шерри Хауард, Конрад РобертсПравитель города Гоморра решает истребить все племена, которые населяют пустыню. Он вступает в сделку с чародеем, который делает войско правителя непобедимым. Племена гибнут одно за другим, никто не может противостоять войску, на которое наложены волшебные чары. Несколько племен, которые раньше постоянно вели между собой войну, решают объединиться в борьбе с тираном. Единственный выход, которым им видится – проникнуть в стан врага и уничтожить чародея. Но как это сделать, ведь чародея охраняют им же зачарованные воины…
© Fast-Torrent.ruСубтитры: Русские, английские
Цикл фильмов:
1. Царь Скорпионов (2002)
2. Царь скорпионов 2: Восхождение воинов (2008)
3. Царь скорпионов: Книга мертвых (2012)
4. Царь скорпионов 4: Утерянный трон (2015)
Дополнительная информация Фильм является спин-оффом «Мумия возвращается», который в свою очередь является сиквелом фильма «Мумия» (1999) — ремейка фильма «Мумия» (1932 год).«Царь скорпионов» — первый фильм, где Дуэйн Джонсон играет главную роль.Изначально роль злодея была написана для актёра Чоу Юн-Фата. Но менеджер Чоу запретил это, так как, по его словам, Чоу никогда не играл злодеев. Но позже Чоу снялся в роли пирата Сяо Феня в фильме «Пираты Карибского моря: На краю света», не совсем злодея и не совсем героя.

Также по теме:
Видео фильмы