Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мумия 3: Гробница императора драконов / Mummy: The Tomb of the Dragon Emperor (2008)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.2008Дата выхода на DVD: 26.08.2008Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Приключения, Ужасы, Фэнтезиusde
Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.2008Дата выхода на DVD: 26.08.2008
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Приключения, Ужасы, Фэнтезиusde
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:51
Режиссер: Роб КоэнВ ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Альберт Кван, Расселл Вонг, Лиам КаннингэмЖестокий китайский император был заколдован волшебницей, ему предстояло спать до конца времен, а его ужасная десятитысячная армия была превращена волшебницей в терракотовых воинов. Во время исследований Алекс случайно пробуждает спящего императора, пробудившийся ото сна, длившегося многие столетия, император начинает рвать и метать. Никто не знает – как остановить ожившего мертвеца, никто, кроме родителей Алекса, которым уже доводилось иметь дело с живыми мертвецами. У Алекса не остается выбора, ему придется обратиться за помощью к родителям.
© Fast-Torrent.ru
Серия фильмов "Мумия":
1. Мумия (1999)
2. Мумия возвращается (2001)
3. Мумия 3: Гробница императора драконов (2008)

Дополнительная информацияГробница Императора Драконов с его Терракотовыми воинами, происходит из реально существующей гробницы первого императора династии Цинь. Мавзолей расположен в Сиань (Китай).Рейчел Вайс прочитав сценарий и узнав что события третьей части произойдут в Китае, а не в Египте, сразу отказалась играть роль жены О» Коннела и её заменила Мария Белло.

Также по теме:
Видео фильмы