Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Жизнь этого парня / This Boy's Life (1993)

Дата выхода в России (или в Мире): 09.04.1993Жанр: Биография, Драма, Зарубежный фильмus HD 1080, HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 09.04.1993 Жанр: Биография,
Дата выхода в России (или в Мире): 09.04.1993
Жанр: Биография, Драма, Зарубежный фильмus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 01:49:45Экранизация по произведению: Тобиас Вулф
Режиссер: Майкл Кейтон-ДжонсВ ролях: Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Эллен Баркин, Джона Блекмэн, Элиза Душку, Крис Купер, Карла Гуджино, Зэкари Энсли, Трэйси Эллис, Кэти Кинни, Тоби МагуайрМуж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
Интересные факты:Роль Каролины Вольфф Хансен, которую исполнила Эллен Баркин, первоначально была предложена актрисе Дебре Уингер.«Правдивая история этого парня» — экранизация произведения, автор которого — Тобайес Вулф.Настоящее имя брата Тоби, которого в фильм зовут Грегори, Джеффри. За десять лет до того как Тобиас Вулф написал «Жизнь этого парня», Джеффри Вулф также выпустил свои мемуары, где основное внимание было уделено его сложным отношениям с отцом.На главную роль в фильме пробовался Тоби Магуайр, однако режиссёр посчитал, что он не вполне подходит на неё. Получивший её Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр уже тогда были близкими друзьями и по просьбе ДиКаприо ему предоставили возможность сыграть друга Тоби Чака Болджера.В течение съёмок Леонардо ДиКаприо заметно прибавил в росте, и в ряде сцен ему приходилось умышленно горбиться, чтобы выглядеть ниже напротив Роберта Де Ниро.

Также по теме:
Видео фильмы