Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

Дата выхода в России (или в Мире): 22.11.2012Дата выхода на DVD: 24.01.2013Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаus
Дата выхода в России (или в Мире): 22.11.2012Дата выхода на DVD: 24.01.2013
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 02:00Экранизация по произведению: Мэттью Квик
Режиссер: Дэвид О. РасселлВ ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортис, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол ХерманПосле ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.
Интересные факты:
Главную роль мог получить Марк Уолберг.
Энн Хэтэуэй первоначально рассматривалась в пару Брэдли Куперу, но она покинула проект из-за несогласованности расписаний съемок.
Рэйчел МакАдамс, Оливия Уайлд, Элизабет Бэнкс, Блейк Лайвли, Руни Мара, Кирстен Данст и Андреа Райзборо рассматривались на главную женскую роль, которая досталась Дженнифер Лоуренс.
Анджелина Джоли рассматривалась на роль в фильме.
Брэдли Купер ранее пробовался на роль сына Роберта Де Ниро в фильме «Все путем» (2009), но не получил эту роль.
Это первый после «Деньги решают все» (1997) фильм не из серии «Час пик», в котором снялся Крис Такер.
Упомянутые в фильме игры Eagles проходят в 2008 году. Однако можно заметить болельщика в футболке с именем Nnamdi Asomugha, которого не было в команде до 2011 года.
Когда Пат читает сообщение от Никки в танцевальной студии, кулон у него на шее висит спереди. Когда он уходит и камера меняет угол, он смещен назад.
Игры Eagles, упомянутые в фильме, проходили во время сезона 2008 года, но они показаны не в том порядке, в котором они проходили на самом деле.

Также по теме:
Видео фильмы