Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Книга теней: Ведьма из Блэр 2 / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 02.11.2000Дата выхода на DVD: 09.07.2009Жанр: Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасыus
Дата выхода в России (или в Мире): 02.11.2000Дата выхода на DVD: 09.07.2009
Жанр: Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасыus
Маги
Продолжительность: 01:26:31
Режиссер: Джо БерлингерВ ролях: Ким Директор, Джеффри Донован, Эрика Лирсен, Тристайн Скайлер, Стефен Баркер Тернер, Курт Лодер, Чак Скарборо, Брюс Рид, Линда Миллард, Джо Берлингер, Сара ФиллипсВ загадочном лесу находится дом Растина Парра, который, как говорят легенды, совершил семь убийств по приказу ведьмы, за что сам Растин и его дом были прокляты. Предприимчивый Джефф Донован решает использовать мрачную историю и таинственный лес в своих интересах. Он организовывает туристические туры в заброшенный проклятый дом. Четверо студентов отправляются на экскурсию. На ночь они остаются одни в старом доме, а утром выясняется, что ночью ни один из туристов не спал, но что студенты делали ночью – они не помнят, а еще они обнаруживают на своем теле странные знаки…
© Fast-Torrent.ruПредыдущий фильм: Ведьма из Блэр: Курсовая с того света Интересные факты:Джо Берлингер заставил всех исполнителей главных ролей перед началом съемок пересмотреть кучу фильмов ужасов, в которых использовались сверхъестественные силы.Эпизод проигрывание пленки задом-наперед есть повторение аналогичной сцены из картины «Изгоняющий дьявола» (1973).

Также по теме:
Видео фильмы