Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пленницы / Prisoners (2013)

Дата выхода в России (или в Мире): 26.09.2013Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 26.09.2013 Жанр:
Дата выхода в России (или в Мире): 26.09.2013
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 02:33
Режиссер: Дени ВильнёвВ ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мария Белло, Мелисса Лео, Пол Дано, Терренс Ховард, Виола Дэвис, Джейн МакНейлл, Майк Гассэвей, Дилан МиннеттКеллер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?


В озвучке Юрия Сербина присутствует ненормативная лексика.
Интересные факты:Съёмки проходили в Атланте, Конайерс (Джорджия) и Дерби (Коннектикут).Хью Джекман был приписан к проекту еще когда режиссером картины значился Антуан Фукуа. Впоследствии оба выбыли из проекта. После нескольких лет разработок Хью Джекман снова подписался на главную роль.Изначально планировалось, что главные роли исполнят Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, а режиссерское кресло займет Брайан Сингер.Леонардо ДиКаприо долгое время значился исполнителем главной роли, однако в конце концов выбыл из проекта.В этом фильме Хью Джекман играет роль отца, чью дочь похищают. Его кандидатура рассматривалась на аналогичную роль в фильме «Милые кости» (2009), но там вместо него взяли Марка Уолберга, который мог сыграть главную роль в этом фильме.По карточкам детектива Локи можно узнать его полное имя — Дэвид Уэйн Локи.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.Машина, которая прикрывает яму, где держали девочек, а потом и героя Хью Джекмана — это Pontiac Tranc Am 1977 года.Когда Холли направляет пистолет на Келлера на кухне, она эффектно взводит курок. Однако в следующем кадре, когда показывают пистолет крупным планом, видно, что курок не взведен.Действие фильма разворачивается в Пенсильвании, но при этом есть рекламные щиты юридической фирмы из Атланты — «Morgan and Morgan» — расположенные над винным магазином.Когда Келлер находится в винном магазине, на улице идет дождь. Когда он идет домой из магазина, все вокруг покрыто снегом. Когда он входит в свой дом и ложится в кровать, на улице снова идет дождь, а на следующее утро все снова покрыто снегом.Ближе к концу фильма, когда папа идет в дом миссис Джонс, на улице день. После того как они через короткий промежуток времени выходят на улицу, там уже ночь.В первый раз, когда детектив Локи должен отъехать от дома семьи Доверов, он сидит в машине и говорит с Келлером Довером через окно — в этот момент у него во рту спичка, при смене кадра спичка резко исчезает.

Также по теме:
Видео фильмы