Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кэндимэн / Candyman (1992)

Дата выхода в России (или в Мире): 11.09.1992Дата выхода на DVD: 14.05.1998Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер, Ужасыus
Дата выхода в России (или в Мире): 11.09.1992Дата выхода на DVD: 14.05.1998
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер, Ужасыus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 01:34:54Экранизация по произведению: Клайв Баркер «Запрещенный»
Режиссер: Бернард РоузВ ролях: Вирджиния Мэдсен, Тони Тодд, Ксандер Беркли, Кейси Леммонс, Ванесса Уильямс, ДеЖуан Гай, Кэролин Лоури, Барбара Олстон, Майкл Калкин, Марианна Эллиотт, Тед Рэйми, Риа Павиа, Марк ДэниелсВ некоторых кварталах Чикаго ходит легенда о Кэндимэне – маньяке, обитающем в параллельном мире. Самостоятельно он не может проникнуть в наш мир, он может лишь прийти на зов человека из нашего мира. Чтобы призвать Кэндимэна нужно встать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Тогда убийца преодолеет грань между мирами, явится в наш мир, и убьет того, кто его потревожил. Группа ученых решает заняться исследованием этой легенды. Они выполняют форму призыва и…, Кэндимэн является, чтобы убить ученых!
© Fast-Torrent.ruНаграды и номинации:3 номинации на премию Сатурн 1993 г.: Лучший хоррор, Лучший грим и Лучший сценарий и Премия Вирджинии Мэдсен за Лучшую женскую роль.3 премии кинофестиваля фантастических фильмов Avoriaz 1993 г.: Приз зрительских симпатий, Лучшая музыка и Вирджинии Мэдсен за Лучшую женскую роль. Номинация на Гран-при кинофестиваля.Номинация в категории Лучший фильм на кинофестивале Fantasporto 1993 г.

Также по теме:
Видео фильмы