Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)

Дата выхода в России (или в Мире): 25.12.2003Дата выхода на DVD: 23.04.2009Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Пародияusca ..., Дата выхода в России (или в Мире): 25.12.2003Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 25.12.2003Дата выхода на DVD: 23.04.2009
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Пародияusca
HD 1080,
HD 720,
Режиссерская версия
Продолжительность: 1:20
Режиссер: Дэвид ЦукерВ ролях: Анна Фэрис, Лесли Нильсен, Саймон Рекс, Дениз Ричардс, Памела Андерсон, Дженни МакКарти, Марни Энг, Чарли Шин, Куин Латифа, Реджина Холл, Энтони Андерсон, Камрин Менхейм, Джордж КарлинПо городу разгуливает зловещая кассета, любой посмотревший ее через неделю оказывается мертв. Синди берет в прокате эту кассету и вставляет ее в видеомагнитофон. Как только она начинает смотреть запись, раздается телефонный звонок, и голос сообщается, что Синди осталось жить семь дней. На Землю прибывают инопланетяне, которые как, оказывается, тоже случайно посмотрели эту видеокассету и теперь боятся, что девочка с видеокассеты их всех убьет. Земляне и пришельцы объединяются против страшной девочки с видеокассеты.
© Fast-Torrent.ruПародируемые фильмы«Звонок» и «Знаки» — основной сюжет фильма.«Властелин колец: Две крепости» — Мама Бекки говорит как Голлум и даже бормочет фразу «Моё прелесть»«Матрица: перезагрузка» — сцена в маяке. А также сцена в альтернативной концовке, где Синди, одетая в кожаный комбинезон (пародия на Тринити) дерется с двойниками Табиты.«8 миля» — Джордж участвует в рэп-дуэли и мечтает иметь мечту.«Звёздный путь» — одежда пришельцев«Аэроплан!»«Брюс всемогущий»«Цыпочка» — сцена драки между Памеллой и Дженни«Самолёт президента»«Другие» — сцена с Майклом Джексоном, где главный герой говорит, что Джексон, прячущийся под вуалью, не его дочь«American Idol» — сцена на рэп-дуэли, когда Саймон Коуэлл, играющий самого себя, критикует только что выступившего рэппера«Бен-Гур»«Торчки»«Смертельное оружие 2»«Халк» — сцена из альтернативной концовки, где Джордж превращается в Халка«БЕЙСкетбол»«Техасская резня бензопилой» — девочка-призрак трясёт бензопилой в точности, как маньяк Кожаное лицо«Шестое чувство»

Также по теме:
Видео фильмы