Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Каменская (2000)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2000Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Русский сериал, Триллерru
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2000
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Русский сериал, Триллерru
Завершён,
Экранизация
Продолжительность: ~ 00:50:00
Компания: Racoon-Kino, НТВ-Кино, Рекун-ТВ
Канал: НТВ, РоссияЭкранизация по произведению: Александра Маринина
Режиссеры: Юрий Мороз, Александр Аравин, Антон Сиверс, Марат Ким, Егор Анашкин
Продюсеры: Владилен Арсеньев, Валерий ТодоровскийВ ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Всеволод Шиловский, Алексей Горбунов, Борис Невзоров, Андрей Панин, Альгимантас Масюлис, Марина Могилевская, Анатолий Горячев, Алиса Богарт, Эрвант Арзуманян
Сценаристы: Александр Полозов, Наталия Токарева, Рамиль Ямалеев
Оператор: Николай Ивасив
Композитор: Алексей Айги
Каменская: Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь…


Каменская 2: Убита секретарь известной фирмы Вика Еремина. Каменская узнает, что по совместительству Вика оказывала интимные услуги нужным клиентам. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с алкоголем. На первый взгляд, все логично: девушка стала жертвой своего образа жизни. Но такое простое объяснение не устраивает Настю Каменскую. Чтобы детально во всем разобраться, она беседует с близким другом убитой.


Каменская 3: Продолжение детективного телесериала по романам Александры Марининой. Снят по романам «Иллюзия греха», «Когда боги смеются», «Стилист» и «Седьмая жертва». Состоит из 16 серий, по 4 серии на каждый роман.


Каменская 4: Анастасия Каменская и ее команда — Коротков, Лесников и Доценко — расследуют новые сложные преступления. В основу нового многосерийного телефильма легли три истории: «Личное дело», «Тень прошлого» и «Двойник». В каждой из них Каменская отчаянно борется за жизни не только невинных людей, но и тех, кто преступил закон.


Каменская 5: В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.


Каменская 6: В этом сезоне Каменская станет руководителем аналитического отдела Петровки. Её помощниками станут Доценко и Дюжин, а бессменным начальником остаётся полковник Гордеев. Настя Каменская отметит юбилей, займется танцами и найдет и нового поклонника!

В премьерных сериях у Каменской появится новый постоянный член команды — Дюжин. Этого чудаковатого, увлеченного мистикой следователя Каменская возьмет под свою опеку. Также в премьерных сериях появится знакомый Насти, участковый милиционер — Игорь Дорошин. Молодой следователь работает в милиции из романтических побуждений, хочет защитить слабых, и это дело для него почти хобби, потому что деньги Дорошин зарабатывает другим способом — сочинением песен.

Также по теме:
Видео фильмы