Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Непокоренный / L'insoumis (1964)

Дата выхода в России (или в Мире): 25.09.1964Жанр: Драма, Зарубежный фильмfritПродолжительность: 01:36:47Режиссер: Ален КавальеВ
Дата выхода в России (или в Мире): 25.09.1964
Жанр: Драма, Зарубежный фильмfrit
Продолжительность: 01:36:47
Режиссер: Ален КавальеВ ролях: Ален Делон, Леа Массари, Жорж Жере, Морис Гаррель, Робер Кастель, Вивиан Аттиа, Поль Клавен, Робер Базиль, Ги Ларош, Поль ПавельСобытия охватывают период с 1959 по 1961 год. Томас служил в рядах Иностранного легиона в Алжире. Он дезертировал со службы и мечтал вернуться на родину, но для этого нужны были деньги. Лейтенант Фразер, бывший командир Томаса, состоящий в секретной вооруженной организации ОАС, предложил ему участвовать в похищении Доминик Сервет, защитнице алжирцев, которые должны дать важные показания в суде. Томас согласился из-за возможности заработать…
После похищения Фразер поручил Томасу и его напарнику охранять Сервет. Охраняя пленницу, Томас начал испытывать к ней жалость и симпатию. Это заметил напарник Томаса и обвинил его в предательстве. В перестрелке Томас застрелил охранника, но и сам был ранен. Томас освободил пленницу. Томас нелегально прибыл во Францию и разыскал Доминик, за которой уже следили…

Также по теме:
Видео фильмы