Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Воины света / Daybreakers (2010)

Дата выхода в России (или в Мире): 07.01.2010Дата выхода на DVD: 11.02.2010Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы, Фантастикаusau
Дата выхода в России (или в Мире): 07.01.2010Дата выхода на DVD: 11.02.2010
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы, Фантастикаusau
HD 1080,
HD 720,
Вампиры
Продолжительность: 01:28
Режиссеры: Майкл Спириг, Питер СпиригВ ролях: Итан Хоук, Уиллем Дефо, Изабель Лукас, Сэм Нил, Клаудия Карван, Майкл Дорман, Харриет Минто-Дэй, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Джек Брэдфорд, Крис Браун, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Винс Колосимо, Каллум МакЛин, Джэррад Пон, Сахаж ДамплтонДействия в фильме происходят в недалёком будущем: в 2019 году на Земле почти не осталось людей, которые под действием ужасной эпидемии не превратились в вампиров. Однако и у вампиров есть свои проблемы: они должны питаться кровью, причём кровью живых людей. Поэтому человек стал самой большой ценностью на планете, потому что синтезировать искусственную кровь очень сложно и долго. Казалось бы, что для человека всё кончено, однако в живых осталась группа учёных, которая ищет средства для противостояния, и теперь вся надежда – только на них.
© Fast-Torrent.ruИнтересные фактыМашина Эдварда Далтона — Chrysler 300С.Сценарий был куплен компанией Lionsgate ещё в ноябре 2004 года. Съемки прошли с июля по сентябрь 2007 года в Голд-Косте (Квинсленд, Австралия).На роль Эдварда Далтона в кастинге участвовало 12 актёров, среди них — Джейсон Коуп, Кристофер Экклстон, а так же Кристоф Вальц.

Также по теме:
Видео фильмы