Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анна Каренина / Anna Karenina (1948)

Дата выхода в России (или в Мире): 22.01.1948Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаgb ЭкранизацияПродолжительность: ..., Дата выхода в России
Дата выхода в России (или в Мире): 22.01.1948
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаgb
Экранизация
Продолжительность: 02:13:41Экранизация по произведению: Лев Толстой
Режиссер: Жюльен ДювивьеВ ролях: Ниалл МакГиннис, Вивьен Ли, Кирон Мур, Хью Демпстер, Мэри Керридж, Мари Лор, Фрэнк Тикл, Сэлли Энн Хоус, Ральф Ричардсон, Майкл ГофСамая удачная экранизация одноименного романа Л.Н. Толстого. Красивая молодая женщина Анна (Вивьен Ли) замужем за человеком намного старше её. У неё есть дом, богатство, положение в свете, однако, нет любви и страсти в её браке с Карениным. Её муж занимает высокое положение в министерстве, большую часть времени проводит на службе, но увлекается чтением, следит за новостями, имеет высокое образование. Его день расписан вплоть до минуты, а жизнь четко организована. И все идет по плану, своим чередом, до роковой случайной встречи Анны с Вронским, молодым красивым офицером.
Между ними вспыхивает чувство, и они не в силах противостоять ему. Анна разрывается между семьей, сыном и любимым человеком, а Вронский настаивает, чтобы любимая принадлежала только ему. Не зная, как справиться со сложившейся ситуацией, истерзанная сомнениями и измученная чувствами, Анна не видит другого выхода, как умереть под поездом. © Fast-Torrent.ru.

Также по теме:
Видео фильмы