Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сестры (2001)

Дата выхода в России (или в Мире): 10.05.2001Дата выхода на DVD: 25.09.2001Жанр: Драма, Криминал, Русский фильмru HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 10.05.2001Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 10.05.2001Дата выхода на DVD: 25.09.2001
Жанр: Драма, Криминал, Русский фильмru
HD 1080
Продолжительность: 01:20:08
Режиссер: Сергей Бодров мл.В ролях: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.Дина и Света сестры, но они совершенно не похожи друг на друга. Восьмилетняя Дина играет на скрипке и мечтает когда-нибудь стать известной актрисой. Света, которой тринадцать лет, уже успела разочароваться в мире и возненавидеть его, она хочет отправиться в Чечню, где идут боевые действия, и стать там снайпером. Сестры не питают особой любви друг к другу, но когда им приходится вместе скрываться от бандитов, они получают шанс лучше узнать друг друга. Поначалу они едва выносят друг друга, но со временем их отношения приобретают совсем иной характер.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Своей датой рождения Света называет 19 апреля 1987 года. Именно в этот день и в этом году родилась исполнительница её роли Оксана Акиньшина.В фильме снялись две цыганские семьи — Левановские и Ивановы. По фильму они «работают» на рынках, а в жизни — выступают в ансамбле.Сергей Иванов сыграл цыганского мальчика. Он из питерского детского дома, который называется «Приют «Федор»».

Также по теме:
Видео фильмы