Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.10.2004Дата выхода на DVD: 04.08.2005Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастикаusau
Дата выхода в России (или в Мире): 17.10.2004Дата выхода на DVD: 04.08.2005
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастикаusau
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 02:56:19
Режиссер: Брайан ХенсонВ ролях: Рейли Хилл, Мелисса Яффер, Пол Годдард, Тэмми МакИнтош, Дэвид Франклин, Бен Браудер, Клаудиа Блэк, Энтони Симко, Джиджи Эджли, Уэйн Пиграм, Ребекка Риггс, Дункан Янг, Франческа Буллер, Хью Кияс-Бёрн, Джонатан ХардиАгрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.Интересные факты Двухсерийный телевизионный фильм 2004 года совместного производства США и Австралии. Продолжение телесериала «На краю Вселенной». Также известен под названиями «Галактическая война» и «На краю Вселенной: Война миротворцев». Премьерный показ состоялся на американском телеканале Sci Fi 17 и 18 октября 2004 года. В 2002 году телесериал «На краю Вселенной» был неожиданно снят с эфира, финальная серия завершилась кульминационным моментом и оставила много недосказанного. Закрытие телесериала вызвало резонанс в средствах массовой информации, и благодаря усилиям поклонников, создателю сериала Брайану Хенсону удалось найти спонсоров для съёмок телефильма, в котором были завершены большинство незакрытых сюжетных нитей.

Также по теме:
Видео фильмы