Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дух мщения / The Wraith (1986)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.11.1986Дата выхода на DVD: 24.09.2009Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Мелодрама, Триллер, Ужасы, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 21.11.1986Дата выхода на DVD: 24.09.2009
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Мелодрама, Триллер, Ужасы, Фантастикаus
HD 720,
Призраки
Продолжительность: 01:32
Режиссер: Майк МарвинВ ролях: Чарли Шин, Ник Кассаветис, Шерилин Фенн, Рэнди Куэйд, Мэттью Бэрри, Дэвид Шерилл, Джэми Бозиан, Клинт Ховард, Гриффин О`Нил, Крис НэшБанда подростков придумала себе интересное развлечение – они останавливают на трассах водителей и заставляют их участвовать в гонках, призом в которых служит машина, остановленного ими водителя. Однажды от рук этой банды погибает молодой парень, но его дух возвращается на Землю. Теперь призрак на черном автомобиле преследует своих убийц, им движет лишь одно – месть. Вызываясь своих убийц на дуэль, он убивает их одного за другим, никто не сможет избежать праведной кары, черный гонщик настигнет их всех.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Фильм посвящен памяти Брюса Ингрэма, который работал над фильмом в качестве ассистента оператора.Второе название фильма — «Перехватчик».Чарли Шин почти не участвовал в съемочном процессе, т. к. ему нужно было уезжать на съемки другого фильма. Поэтому все сцены с его участием были сняты за первые две недели съемок.Автомобиль мстителя — Dodge M4S (PPG Turbo Interceptor), концепт-кар, не вышедший в серийное производство из-за высокой стоимости. Всего произведено 6 автомобилей, 4 из которых были разбиты во время съёмок этого фильма.

Также по теме:
Видео фильмы