Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)

Дата выхода в России (или в Мире): 29.07.2002Дата выхода на DVD: 13.03.2003Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаca ..., Дата выхода в России (или в Мире): 29.07.2002Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 29.07.2002Дата выхода на DVD: 13.03.2003
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаca
HD 1080,
Sci-Fi (Научная фантастика),
Выживание
Продолжительность: 1:35
Режиссер: Анджей СекулаВ ролях: Кари Матчетт, Джерент Вин Дэйвис, Грэйс Линн Кунг, Барбара Гордон, Мэттью Фергюсон, Нил Кроун, Линдси Коннелл, Грир Кент, Брюс Грэй, Филип АкинСтранный куб, созданный безумным гением с непонятными целями, снова наполнятся жертвами. Восемь человек оказываются в комнатах, в которых уже неоднократно проливалась кровь ни в чем не повинных людей. Здесь не действуют обычные законы, здесь вступают в силу законы куба, пространство и время в нашем привычном понимании исчезают. Странствуя из комнаты в комнату, боясь сделать неверный шаг, который повлечет за собой мучительную смерть, новым жертвам куба предстоит найти выход из этого лабиринта, чтобы спасти свои жизни.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Изначально студия Lionsgate планировала снимать приквел. Однако сценарий сиквела, предложенный сценаристами Шоном Худом и Эрни Барбарашем, так понравился продюсерам, что было принято решение о съемке второго «Куба».Первоначально ловушки в Кубе должны были в точности повторять идентичные ловушки из оригинала. Но так как по сценарию, Куб стал намного более сложным, то и реальные инструменты было решено заменить компьютерными спецэффектами.

Также по теме:
Видео фильмы