Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Постал / Postal (2007)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.07.2007Дата выхода на DVD: 13.11.2008Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Триллерusdeca
Дата выхода в России (или в Мире): 21.07.2007Дата выхода на DVD: 13.11.2008
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Триллерusdeca
HD 1080,
Перевод Гоблина,
Режиссерская версия
Продолжительность: 01:42:18
Режиссер: Уве БоллВ ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Джеки Тон, Дж.К. Симмонс, Ральф Мёллер, Верн Тройер, Крис Спенсер, Ларри Томас, Майкл ПареПо мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.
Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…
Субтитры : Русские, АнглийскиеИнтересные факты:Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Postal» (1997 — н. в., Running With Scissors).На роль дяди Дэйва Болл хотел взять Рона Перлмана, но в итоге остановил свой выбор на Дэйве Фоли.Согласно заявлениям Болла, идея адаптировать сюжет «Postal» для экранизации принадлежит германскому фан-клубу игры. Болл связался с вице-президентом «Running With Scissors» Вине «Дези» Дезидерио (Vince Desiderio), который продал ему права при условии, что будет иметь возможность принимать участие в написании сценария и съёмках фильма. Совместно с директором «Postal 2» Стивом Виком Дезидерио написал более мрачную и жёсткую версию истории, которая была отвергнута Боллом. Режиссёр настаивал на том, что фильм должен носить комедийный характер, чтобы идею игры можно было использовать для политической сатиры и тем самым «отомстить» противникам фильма. В итоге сценарий был переписан Боллам при помощи ассистента режиссёра Брайана С. Найта (Bryan C. Knight), который помогал ему в работе над предыдущими экранизациями.

Также по теме:
Видео фильмы