Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Поворот не туда 5: Кровные узы / Wrong Turn 5: Bloodlines (2012)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.10.2012Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасыus HD 1080, HD 720, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 23.10.2012 Жанр: Зарубежный
Дата выхода в России (или в Мире): 23.10.2012
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасыus
HD 1080,
HD 720,
Режиссерская версия,
Слэшер
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Деклан О`БрайэнВ ролях: Даг Брэдли, Камилла Арфведсон, Роксанна МакКи, Оливер Хоар, Эми Леннокс, Дункан Уисби, Радослав Парванов, Джордж Карлуковский, Саймон Джинти, Пол Любке, Кайл Редмонт-ДжонсМаленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.

Дополнительная информацияФильм является продолжением картины «Поворот не туда 4» и вторым приквелом к первой части «Поворот не туда»Съёмки картины начались в середине апреля и закончились 5 мая 2012 годаСценарист третьего и четвёртого фильмов, Дэклан О’Брайан, снял пятую часть по собственному сценариюПремьера фильма состоялась в США 18 октября 2012 года на фестивале фильмов ужасов Screamfest Horror Film Festival 2012 (бесплатный показ), а официально ДВД и Блю-Рэй премьера в США запланирована на 23 октября 2012. Показ на широком экране картины запланировано в Мексике, Испании и Аргентине. В остальных странах релиз состоится на физических носителях (Direct-to-video)
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.В номере мотеля группа подростков из колледжа планирует пойти на фестиваль Mountain Man. Джулиан подсчитывает, что 4 билета по $90 каждый будут стоить всего $260, а не $360.Когда Круз выходит из комнаты, в которой сидели друзья, на ней только топ и брюки. В следующей сцене на ней появляется жилет.

Также по теме:
Видео фильмы