Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мыслить как преступник: За границей / Criminal Minds: Beyond Borders (2016)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 16.03.2016Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминалus HD ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 16.03.2016
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминалus
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: ~ 00:44:00
Компания: ABC Studios, CBS Television Studios, Erica Messer Productions, The Mark Gordon Company
Канал: Columbia Broadcasting System (CBS)
Режиссеры: Роб Бэйли, Мэтт Эрл Бисли, Лаура Белси
Продюсеры: Кристофер Барбо, Жижи Коэлло-Бэннон, Рик ДанклВ ролях: Гэри Синиз, Энни Функе, Алана де ла Гарса, Дэниэл Хенни, Тайлер Джеймс Уильямс, Афшин Оляи, Бобби Тисдэйл, Эзра Дьюи, Келли Фрай
Сценаристы: Кристофер Барбо, Тим Клементе, Адам Гласс
Оператор: Ясу Танида
Композиторы: Стеффан Фантини, Марк Фантини
Художники: Стюарт Блатт, Кэтрин Моррисон, Сэнди Струт
Монтаж: Мики Блайт, Андреа Фолпрехт, Лизе ДжонсонСериал рассказывает об элитной команде из ФБР, занимающейся расследованием преступлений за пределами США, в которые вовлечены американские граждане.Интересные факты: Премьера сериала состоялась в рамках эпизода «Вне границ» (1019) сериала «Мыслить как преступник».
О предстоящей франшизе сериала «Мыслить как преступник» было объявлено в январе 2015 года. Гэри Синиз и Анна Ганн были утверждены на главные роли как Джек Гарретт и Лили Ламберт соответственно. Также были заявлены Тайлер Джеймс Уильямс и Хенни Дэниэл как Расс "Монти" Монтгомери и Мэттью "Мэтт" Симмонс.

11 мая 2015 года CBS объявил, что сериал будет транслироваться в сезоне 2015-16. Вскоре стало известно, что Анна Ганн покидает сериал. Её заменила Алана Де Ла Гарза. Также к основному составу присоединилась Энни Функе.

Также по теме:
Видео фильмы