Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Это прибыло из космоса / It Came from Outer Space (1953)

Дата выхода в России (или в Мире): 25.05.1953Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, ФантастикаusПродолжительность: 01:20:18Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 25.05.1953
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаus
Продолжительность: 01:20:18
Режиссер: Джек АрнольдВ ролях: Ричард Карлсон, Барбара Раш, Чарлз Дрэйк, Джо Сойер, Расселл Джонсон, Кэтлин Хьюз, Ральф Брукс, Роберт Карсон, Нед Девенпорт, Эдгар ДиарингДжон Путман и Эллен наблюдают за шумным и сопровождаемым вспышками света падением какого-то крупного объекта вблизи местного рудника. Джон и Эллен — единственные, кто верят, что загадочный объект — не метеорит, а потерпевший крушение космический корабль инопланетян. В последующие дни с некоторыми местными жителями происходят необъяснимые явления.
Джон и Эллен подозревают, что этих людей забирают на космический корабль для экспериментов, а потом после каких-то манипуляций возвращают назад уже измененными. Местный шериф не знает, что и думать об этих фантастических версиях, и снаряжает отряд для разведки. Путман предпочитает провести собственное расследования мирным путем. Без оружия он добровольно поднимается на борт корабля пришельцев.

Также по теме:
Видео фильмы