Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Геймер / Gamer (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 09.09.2009Дата выхода на DVD: 02.03.2010Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 09.09.2009Дата выхода на DVD: 02.03.2010
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаus
3D,
HD 1080,
HD 720,
Антиутопия,
Киберпанк
Продолжительность: 01:23:30
Режиссеры: Брайан Тейлор, Марк НевелдайнВ ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан, Терри Крюс, Ноэль Гульеми, Рэмси Мур, Лудакрис, Аарон Йу, Майло ВентимильяМир в будущем превратился в самую настоящую утопию. Развитие высоких технологий, особенно, нано-направление, позволяет создать такую игру, в которой слились в одно целое и трёхмерный виртуальный мир, и реалистичное шоу. Игра была названа «Убийцы», и её функционал превосходил все ожидания критиков и аналитиков в этой области, к тому же, одновременно играть в игру могли многие тысячи людей. Однако, видеоигра вскоре превратилась в излюбленное место для различного рода бандитов, убийц и преступников.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Одну из ролей мог исполнить Джейми Фокс.Изначально проект носил название «Game».Съемки «Геймера» начались еще в ноябре 2007 года и завершились до того, как на экраны вышла вторая часть «Адреналина», авторами которой также выступил тандем Невелдайн/Тейлор.Также фильм мог называться — «Game Kable». В переводе на русский — «Игра Кэйбла»У героя Логана Лермана есть футболка с логотипом «Crank». Это отсылка к х/ф «Адреналин», предыдущей работе Невелдайна/Тейлора.Во время съемок использовали цифровую камеру «Red One», это второй фильм снятый с помощью этой камеры. Первым был «Че» Стивена Содерберга.

Также по теме:
Видео фильмы