Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Нобель: Мир любой ценой / Nobel (2016)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 25.09.2016Жанр: Зарубежный сериал, Триллерno HD 720,
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 25.09.2016
Жанр: Зарубежный сериал, Триллерno
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: ~ 00:45:00
Компания: Monster Scripted AS
Канал: Norsk Rikskringkasting (NRK)
Режиссер: Пер-Олав Соренсен
Продюсеры: Ахмед Абуноум, Ян Эрик Лангоен, Павел МюллерВ ролях: Аксель Хенни, Адир Адель, Мохаммад-Али Бехбуди, Даница Чурчич, Ейрик Эвьен, Андерс Даниелсен Лье, Тува Новотны
Сценарий: Метте М Больстад
Оператор: Ульф Брантос
Композитор: Кристиан Эйднс Андерсен
Художники: Лина Нордквист, Астрид Стрём Аструп, Азиз РафикЛейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в Норвегию после службы в Афганистане. Он травмирован войной, устал, его взвод потерял много бойцов. Но война не оставляет его даже дома. Через день после возвращения он получает закодированное сообщение, которое означает: его другу грозит опасность.
Перед Эрлингом стоит выбор: довериться своему солдатскому инстинкту и попытаться предотвратить преступление или занять выжидательную позицию… То, что происходит затем, превращает жизнь Эрлинга в хаос: одно преступление предотвращено, но совершено другое. Как это связано со службой Эрлинга в Афганистане? Кто отправил ему сообщение? Что знает и скрывает от Эрлинга его жена, работающая в информационном отделе министерства иностранных дел? Эрлинг становится пешкой в масштабной политической игре…

Также по теме:
Видео фильмы