Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Легион / Legion (2010)

Дата выхода в России (или в Мире): 28.01.2010Дата выхода на DVD: 25.02.2010Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фэнтезиus
Дата выхода в России (или в Мире): 28.01.2010Дата выхода на DVD: 25.02.2010
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фэнтезиus
HD 1080,
HD 720,
Ангелы и Демоны,
Перевод Гоблина
Продолжительность: 01:29:40
Режиссер: Скотт Чарльз СтюартВ ролях: Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон, Джон Тенни, Кевин Дюран, Уилла Холланд, Кейт Уолш, Дэннис КуэйдЧеловечество уже давно отвернулось от Бога – бесчисленные стычки между странами, разврат и беспредел наполнили Землю. Бог устал постоянно даровать прощение и искупление грехов, и на этот раз сам отвернулся от человечества, попутно послав Ангелов Смерти стереть Человека с лица планеты, как неудавшийся эксперимент. Лишь у одного из ангелов осталось сострадание к людям - архангел Михаил собрал вокруг себя небольшую горстку отщепенцев и теперь они ждут рождения Мессии в надеждах спастись от безграничной ярости Божественного взора.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияБольшая часть ленты была снята на территории штата Нью-Мексико.Перед выходом фильма на экраны был издан комикс с предысторией излагаемых событий.

Также по теме:
Видео фильмы