Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Время / In Time (2011)

Дата выхода в России (или в Мире): 27.10.2011Дата выхода на DVD: 08.12.2011Жанр: Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 27.10.2011Дата выхода на DVD: 08.12.2011
Жанр: Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фантастикаus
HD 1080,
HD 720,
Антиутопия
Продолжительность: 01:41:46
Режиссер: Эндрю НикколВ ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Джонни Галэки, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман, Мэтт Бомер, Винсент Картайзер, Коллинс Пенни, Тоби ХемингуэйВ будущем люди получили возможность оставаться вечно молодыми, а единственной ценностью является время. Можно продлить жизнь, зарабатывая время, которое в новом мире превратилось в валюту. Им расплачиваются за еду и жилье, его много у богатых и слишком мало у бедных. Уилл Салас, живущий в гетто, рискует умереть каждый час, но однажды получает щедрый подарок от утомленного жизнью миллионера – сотню лет. Одновременно с этим Уилл узнает правду о несправедливом распределении времени между людьми… © Fast-Torrent.ruДополнительная информацияАвтором сценария, режиссером и продюсером картины стал новозеландец Эндрю Никкол. О фильме «Время» Никкол сказал: «Это дитя “Гаттаки”», имея в виду, что его новое творение продолжает и развивает поднятую им еще в 1997 году тему влияния новейших технологий на развитие общества, человеческие отношения и мораль.
Оператором ленты стал проработавший 20 лет с братьями Коэнами Роджер Дикинс, на чьем счету «Игры разума», «В долине Эла», «Ураган», «Большой Лебовски», «Побег из Шоушенка», «Фарго», «Сид и Нэнси», «Старикам здесь не место» и другие выдающиеся картины.
Для Дикинса, ветерана кинематографа, ранее использовавшего только пленочные аппараты, «Время» стал первым фильмом, снятым на цифровую камеру.
Съемки фильма начались 25 октября 2010 года и проходили в Лос-Анджелесе и его окрестностях.
Оливия Уайлд, сыгравшая мать главного героя картины, в реальной жизни на три года младше исполнившего роль Уилла Джастина Тимберлейка.
Рабочим названием фильма изначально было «I’m.mortal», которое затем было изменено на «Now» и, в конце концов, на «In Time».
Одну из ролей в фильме сыграла жена режиссера Эндрю Никкола актриса Рэйчел Робертс.

Также по теме:
Видео фильмы