Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (1996)

Дата выхода в России (или в Мире): 15.12.1996Дата выхода на DVD: 15.12.2009Жанр: Для взрослых, Зарубежные мультфильмы, Комедия, Криминал, Приключенияus
Дата выхода в России (или в Мире): 15.12.1996Дата выхода на DVD: 15.12.2009
Жанр: Для взрослых, Зарубежные мультфильмы, Комедия, Криминал, Приключенияus
HD 720
Продолжительность: 01:17:34
Режиссеры: Майк Джадж, Ивет КапланВ ролях: Брюс Уиллис, Деми Мур, Майк Джадж, Клорис Личмен, Эрик Богосян, Роберт Стэк, Жаклин Барба, Памела Блэр, Кристофор Браун, Тони ДарлингЖивотный смех, вульгарный, сочный юмор, частенько замешанный на сексе, будут главными героями во время злоключения двух дегенератов с металлическими головами.
Полнометражный анимационный фильм, основанный на популярном телесериале MTV, собрал рекордные кассовые сборы в конце 1996 года в театральном показе, приуроченном к Рождеству. Это был подарок подросткам всех возрастов, способных оценить юмор тех, кто "тупой и еще тупее".
Бивис и Батхед - два юных "торчка", большую часть времени болтающихся по дому и комментирующих музыку и видеоклипы. Все живое и неживое подразделяется на две категории: "ништяк" и "дерьмо". Самая большая, но невозможная мечта - лишиться девственности, предпочтительней с женщиной, обладающей огромными "буферами".

Также по теме:
Видео фильмы