Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Трахни меня / Baise-moi (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 28.06.2000Жанр: Для взрослых, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерfr ЭкранизацияПродолжительность: ...,
Дата выхода в России (или в Мире): 28.06.2000
Жанр: Для взрослых, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерfr
Экранизация
Продолжительность: 01:13:43Экранизация по произведению: Виржини Депант
Режиссеры: Виржини Депант, КоралиВ ролях: Карен Ланком, Раффаэла Андерсон, Селина Беньо, Адам Нина, Кристоф Клоди Ландри, Тевфик Саад, Дельфина МакКарти, Оссини Эмбарек, Патрик Коджо Топу, Симон НаумМану и Надин побывали на самом дне жизни и не по наслышке знают, что такое изнасилование, проституция и смерть самых близких людей. Они озлоблены на весь мир и готовы мстить за унижение каждому, кто попадется на их пути. Чтобы познать вкус безграничной свободы, они отправляются в путешествие, которое заполняют сексом, кровавыми убийствами и грабежами.
Дополнительная информация* Фильм основан на романе Депант, впервые опубликованном в 1999 году. Фильм получил интенсивное освещение в СМИ из-за наличия в нём откровенных сцен насилия и несимулированного секса.
* В Лондоне cо всех станций городского метро были сняты рекламные плакаты этого скандального французского фильма. Для запрета рекламы выдвинуты довольно причудливые основания. "Мы не хотели бы ранить чувства французских туристов", — заявляют в лондонской мэрии.
* На родине фильм о двух изнасилованных хулиганках, отомстивших всем мужикам, получил категорию "Х" и до сих пор демонстрируется только в порнокинотеатрах.

Также по теме:
Видео фильмы