Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Осада / The Siege (1998)

Дата выхода в России (или в Мире): 06.11.1998Дата выхода на DVD: 11.03.2010Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 06.11.1998Дата выхода на DVD: 11.03.2010
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 1:56
Режиссер: Эдвард ЗвикВ ролях: Дензел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шэлуб, Сами Буажила, Ахмед Бен Ларби, Мосле Мохамед, Лианна Пай, Марк Вэлли, Джек ГуолтниВ результате террористической атаки в Бруклине взрывается автобус и на улицах Нью-Йорка начинается спровоцированная бандитами паника. Хаб Хаббарт, работающий в антитеррористическом подразделении ФБР, и агент ЦРУ Элиза Крафт получают задание найти и обезвредить тех, кто устроил в Нью-Йорке этот беспредел. Но, не смотря на все усилия агентов, ситуация в городе остается чрезвычайно напряженной. Президенту США ничего не остается, кроме как объявить чрезвычайное положение и ввести в город войска. Генерал Уильям Деверо начинает железной рукой наводить порядок в городе, начисто игнорируя интересы мирных граждан.
© Fast-Torrent.ru

Интересные факты«Осада» вызвала шумный общественный резонанс со стороны арабского населения Америки и сопровождалась целой чередой акций протеста. Арабы выступали категорически против того, чтобы их использовали в качестве «образа врага».

Также по теме:
Видео фильмы