Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Двойной Просчёт / Double Jeopardy (1999)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.09.1999Дата выхода на DVD: 02.02.2010Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерusdeca
Дата выхода в России (или в Мире): 21.09.1999Дата выхода на DVD: 02.02.2010
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерusdeca
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:45
Режиссер: Брюс БересфордВ ролях: Эшли Джадд, Томми Ли Джонс, Брюс Гринвуд, Аннабет Гиш, Джэй Бразо, Даниэль Лапэйн, Майкл Гэстон, Дэвиния МакФэдден, Дэйв Хэйгер, Бетси Брэнтли, Рома Маффиа, Бенжамин Вейр, Джон МакЛарен, Брюс КэмпбеллЛибби попадает за решетку, хотя никакого преступления она не совершала. Находясь в тюрьме, девушка узнает, что за решеткой она оказалась по вине собственного мужа, который решил подставить Либби, чтобы от нее избавиться. Когда срок заключения девушки заканчивается, она решает отомстить своему бывшему мужу, но девушке следует быть острожной, ведь она находится под наблюдением офицера полиции, который следит за бывшими заключенными. Один неверный шаг и Либби снова может оказаться в тюрьме, куда ей совсем не хочется возвращаться.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияФильм связан с пятой поправкой к Конституции США, говорящей о недопустимости двойной или повторной ответственности за одно и то же совершённое преступление (Double_Jeopardy).

Также по теме:
Видео фильмы