Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Хищники / Predators (2010)

Дата выхода в России (или в Мире): 08.07.2010Дата выхода на DVD: 30.09.2010Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 08.07.2010Дата выхода на DVD: 30.09.2010
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus
HD 1080,
HD 720,
Sci-Fi (Научная фантастика)
Продолжительность: 01:41:11
Режиссер: Нимрод АнталВ ролях: Алиси Брага, Луис Одзава Чангчьен, Уолтон Гоггинс, Лоренс Фишбёрн, Тофер Грэйс, Эдриан Броуди, Махершала Али, Дэнни Трехо , Олег Тактаров, Кэри ДжонсНа планете Хищников оказывается необычная группа людей. Практически все участники этой группы закоренелые убийцы, бандиты и головорезы. На счету каждого из них десятки, если не сотни жизней. Кому и зачем понадобилось организовывать такую команду, состоящую из единоличников, готовых перестрелять друг друга? Однако, когда на матерых убийц начинается охота, они объединяются, чтобы вместе противостоять угрозе, которая, казалась бы, исходит отовсюду. Те, кто всегда привык быть в роли хищников, теперь сами становятся жертвами. © Fast-Torrent.ru

Чужой против Хищника , Чужие против Хищника. Реквием , Чужой против Хищника: Дилогия
Чужой , Чужие , Чужой 3 , Чужой 4: Воскрешение
Хищник , Хищник 2 , Хищник: Дилогия , ХищникиИнтересные факты:
Хищники – вымышленная инопланетная раса гуманоидов, которой посвящено несколько фильмов, комиксов, мультфильмов и компьютерных игр. Представители расы отличаются ростом около двух с половиной метров, плотоядностью и крайне высоким уровнем технологий. Одно из любимых времяпрепровождений хищников – это охота на представителей других цивилизаций, в том числе людей. Неудача в этом деле – позор для хищника, который он может смыть только ценой ритуального самоубийства.
Для роли в этом фильме актеру Эдриэну Броуди пришлось набрать 10 килограммов мышечной массы. Он также высказался, что не отказался бы сыграть в продолжении «Хищников».
Роберт Родригес о фильме «Хищники»: «Безусловно, "Хищник" – это шедевр. Его идеи в дальнейшем были заимствованы в стольких картинах и видеоиграх. Я же намереваюсь развить их, опираясь на своё собственное видение, изложенное мною много лет назад. Вероятно, расширить вселенную Охотников за счёт других инопланетных видов, естественно, не стремясь особенно удаляться от сюжетной линии оригинального фильма. Я думаю, что в самом названии "Хищники" я как бы пытаюсь показать всем, что я намерен бережно обращаться с первоисточником, но представить свои авторский взгляд. Как это сделал Джеймс Кэмерон, снявший свой фильм на основе классики Ридли Скотта».

Также по теме:
Видео фильмы