Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2015)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 24.08.2015Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Ужасыus HD 1080,
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 24.08.2015
Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Ужасыus
HD 1080,
HD 720,
to be continued...,
Выживание,
Зомби,
Постапокалипсис
Продолжительность: ~ 00:45:00
Компания: AMC Studios, Circle of Confusion, Valhalla Entertainment
Канал: American Movie Classics (AMC)
Режиссеры: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
Продюсеры: Дэвид Элперт, Роберт Киркман, Адам Дэвидсон, Дэйв ЭриксонВ ролях: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем Кери, Фрэнк Диллэйн, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Хенри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Тони Френч, Шон Хэтоси, Артуро Дель Пуэрто, Скотт Лоуренс, Сандрин Холт, Патрисия Рейес Спиндола, Маэстро Харрелл, Джейми МакШейн
Сценаристы: Дэйв Эриксон, Роберт Киркман, Джек ЛоГидис
Оператор: Майкл МакДонаф
Художники: Мария Ребман Казо, Джейсон Гарнер, Стефани Льюис
Монтаж: Тад Дэннис, Тодд ДерозьеДействия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.
Интересные факты:«Бойтесь ходячих мертвецов» - американский телевизионный сериал, созданный Робертом Киркманом и Дэйвом Эриксоном. Проект является компаньоном, а не прямым спин-оффом сериала «Ходячие мертвецы», основанном на одноимённой серии комиксов. Сериал не имеет отношения к событиям комикса, однако разворачивается в той же вымышленной вселенной, но не в Атланте, а в Лос-Анджелесе и в первые дни эпидемии. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Томкинс (Ким Диккенс) и разведённого учителя Трэвиса Кабреры (Клифф Кёртис), которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Также по теме:
Видео фильмы