Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Малышарики (2015)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 13.11.2015Жанр: Детский, Мультсериалы, Русские мультфильмыru HD ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 13.11.2015
Жанр: Детский, Мультсериалы, Русские мультфильмыru
HD 1080,
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: ~ 00:05:00
Режиссеры: Марина Мошкова, Катерина Савчук, Татьяна МошковаВ ролях: Анна Геллер, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Ксения БржезовскаяНовый мультсериал «Малышарики» представили маленьким зрителям российские мультипликаторы. Он рассчитан на детскую аудиторию, возрастом от 0 до 4 лет. Многие уже знакомы с персонажами увлекательного и смешного мультика «Смешарики». И, наверное, всем интересно, какими были эти герои в детстве? Дети познакомятся с Нюшей и Барашем, Крошем, Ежиком, Лосяшем, и другими забавными персонажами.
Мир Малышариков – это простой и понятный мир увлечений, радости и заботы. В нем живут Малышарики, каждый из которых уже имеет свой особенный характер. Они всегда готовы придумать новую игру или поделиться своими знаниями и умениями. Малышарики говорят с малышами на одном удивительном – детском языке, поэтому всегда близки и понятны.

Также по теме:
Видео фильмы