Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

День Д (2008)

Дата выхода в России (или в Мире): 04.09.2008Дата выхода на DVD: 02.10.2008Жанр: Боевик, Приключения, Русский фильмru HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 04.09.2008Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 04.09.2008Дата выхода на DVD: 02.10.2008
Жанр: Боевик, Приключения, Русский фильмru
HD 720
Продолжительность: 01:18:12
Режиссеры: Екатерина Побединская, Михаил ПореченковВ ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим ДроздБывший майор ВДВ Иван вышел в отставку и теперь живет в маленьком домике в лесу вместе со своей дочкой Женей. Когда Ивана не было дома, террористы похитили его дочь и теперь в обмен на ее жизнь требуют убить президента Эстонии. Иван соглашается с требованиями террористов и отправляется вместе с ними в Эстонию, но по дороге сбегает от них. Он знакомится со стюардессой Алией, которая решает помочь ему спасти дочь. Вместе с Алией он отправляется на остров рядом с Владивостоком, на этом острове террористы держат в заложниках его дочь.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияРади своего режиссерского и продюсерского дебюта Михаил Пореченков отказался от роли в фильме «Обитаемый остров».Студия, владеющая правами на «Коммандо» отказалась брать деньги у создателей ремейка (мотивируя это тем, что похожая сюжетная линия не нуждается в купле-продаже).На момент съемок «Коммандо» вес Арнольда Шварценеггера — 102 кг, Пореченкова в «Дне Д» — 109 кг.

Также по теме:
Видео фильмы