Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Чужая кровь / Stranger at the Door (2004)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.06.2004Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, ТриллерuscaПродолжительность: 01:32:13Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 21.06.2004
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Триллерusca
Продолжительность: 01:32:13
Режиссер: Дуглас ДжексонВ ролях: Линда Перл, Эндрю Краулис, Перри Кинг, Мередит Хендерсон, Софи Гендрон, Миган Фаленбок, Дин Хагопиан, Линн Эдамс, Джеймс Брэдфорд, Кэрол ЗорроУ Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они и не подозревают, что отсутствие денег — это наименьшая из их проблем. За ними уже несколько дней идет наблюдение. И тут совершенно неожиданно на пороге их дома появляется сын Кэтлин, Джемми Фишер, которого она оставила сразу после рождения.
Джемми сразу же становится полноправным членом семьи, но Тара с самого начала не доверяет сводному братцу и начинает следить за ним. Джемми оказывается очень непритязательным парнем. Все, что ему нужно — это смерть Грэга, и тогда он как член семьи получит 1 миллион долларов по страховке. И в эти планы он не намерен посвящать даже свою подружку Лиз.
Единственное, что он не предусмотрел, это то, что Лиз оказывается гораздо умнее и сама догадывается обо всем. Когда Джемми понимает, что проиграл, оказывается слишком поздно…

Также по теме:
Видео фильмы