Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Паломничество / Pilgrimage (2017)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.04.2017Жанр: Драма, Зарубежный фильм, ПриключенияieПродолжительность: 01:37:13Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 23.04.2017
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Приключенияie
Продолжительность: 01:37:13
Режиссер: Брендан МалдауниВ ролях: Том Холланд, Джон Бернтал, Ричард Армитедж, Джон Линч, Стэнли Вебер, Хью О`Конор, Лохлэйнн О’Меарайн, Эрик Годон, Питер Косгров, Тристан МакКоннеллИрландия. 1209 год. Остров на краю света. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество через остров, который рвут на части тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря — камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Путешествие монахов показано глазами благочестивых юных новичков и немого (или молчаливого) келейника с жестоким прошлым.
По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.

Также по теме:
Видео фильмы