Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Арлекин / Harlequin (1980)

Дата выхода в России (или в Мире): 28.03.1980Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, ФэнтезиauПродолжительность: 01:31:11Режис,
Дата выхода в России (или в Мире): 28.03.1980
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Фэнтезиau
Продолжительность: 01:31:11
Режиссер: Саймон УинсерВ ролях: Дэвид Хеммингс, Роберт Пауэлл, Кармен Дункан, Бродерик Кроуфорд, Гас Мёркюрио, Алан Кассел, Марк Спэйн, Элисон Бест, Шон Майерс, Мэри СимпсонУ сына сенатора Ника Раста лейкемия. Жить ему осталось недолго, врачи ничего не могут сделать. Ник и его жена понимают, что их сына не может спасти от смерти ни один человек в мире. Но такой человек находится. В доме Ника Раста появляется загадочный Грегори Вульф, который обладает недоступными обычному человеку способностями. Грегори помогает сыну Ника и тот начинает идти на поправку. Ник конечно благодарен целителю, но он понимает что его связь с такой загадочной фигурой как Грегори может помешать занять кресло губернатора, о котором он так мечтает.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияПремия Академии Sci-fi, фэнтези и хоррор фильмов 1981 г. за Выдающийся фильм и номинация на главную премию Сатурн за Лучший фильм5 номинаций на премию Австралийского киноинститута 1980 г. в категориях: Лучшие костюмы, Лучшие декорации, Лучший режиссер, Лучший монтаж, Лучшая актриса (Кармен Дункан)3 награды на кинофетивале Ситжест 1980 г.: Лучший оператор, Лучший сценарий и Приз междунарожного жюри.

Также по теме:
Видео фильмы