Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)

Дата выхода в России (или в Мире): 06.12.2012Дата выхода на DVD: 17.12.2012Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Приключенияfr
Дата выхода в России (или в Мире): 06.12.2012Дата выхода на DVD: 17.12.2012
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Приключенияfr
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:40:39
Режиссер: Паскаль ШомельВ ролях: Дайан Крюгер, Дэни Бун, Алис Поль, Робер Планьоль, Джонатан Коэн, Бернадетт Ле Саше, Этьен Шико, Лорэ Кэлами, Мэлонн Левана, Оливье КлавериИзабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.Интересные факты:
Съёмки картины проходили с 23 августа по 19 ноября 2011 года на территории трёх стран — Бельгии, России и Кении.
Африканские сцены по первоначальному плану должны были сниматься в Танзании. Для режиссёра уже начали присматривать подходящие места для съёмок, однако предпочтение всё же было отдано другой африканской стране. Одним из определяющих факторов было то, что в Кении уже имелась необходимая инфраструктура, ранее использованная при съёмках киноленты «Преданный садовник» (2005).
Для сцены русского танца актрисе Дайане Крюгер пришлось изучить достаточно комплексную хореографию и затем репетировать движения по два часа в день, когда она была на отдыхе в Соединённых Штатах.

Также по теме:
Видео фильмы