Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дело Парадайна / The Paradine Case (1947)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.12.1947Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus ЭкранизацияПродолжительность: ..., Дата выхода в
Дата выхода в России (или в Мире): 31.12.1947
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
Экранизация
Продолжительность: 01:54:32Экранизация по произведению: Роберт Хиченс
Режиссер: Альфред ХичкокВ ролях: Грегори Пек, Энн Тодд, Чарльз Лотон, Чарльз Коберн, Этель Бэрримор, Луи Журдан, Алида Валли, Изобел Элсом, Джеймс Фэйрфакс, Джон Голдсуорти, Филлис Моррис, Джоан Тецел, Патрик Ахерн, Гилберт Аллен, Леонард Кэри, Элспет Даджеон, Лео Г. КэрролВдову полковника Парадина обвиняют в убийстве собственного мужа. Молодой адвокат по имени Энтони берется вести это дело. Он считает, что Маддалена ни в чем не виновата. Вскоре он оказывается покорен чарами очаровательной вдовы, не смотря на то, что у него самого есть красавица-жена. Адвокат пытается обвинить в убийстве Андрэ Латура, слугу покойного полковника. Однако, его подзащитная требует от него, чтобы он перестал подставлять ни в чем неповинного человека. Женщина как будто играет со своим адвокатом. Такие игры могут плохо кончиться, ведь не смотря на все свои чары, женщина уже находится на скамье подсудимых.
© Fast-Torrent.ruНоминация на премию Оскар 1948 в категории Лучшая женская роль второго плана (Этель Бэрримор)Дополнительная информацияРежиссерское камео: Альфреда Хичкока можно заметить в роли человека с виолончелью в толпе выходящих с поезда людей.Точная копия зала суда Олд-Бейди была построена для театральной адаптации фильма.

Также по теме:
Видео фильмы