Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Дата выхода в России (или в Мире): 22.06.2017Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus ПришельцыПродолжительность: ...,
Дата выхода в России (или в Мире): 22.06.2017
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus
Пришельцы
Продолжительность: 02:29
Режиссер: Майкл БэйВ ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Сантьяго Кабрера, Жан Дюжарден, Изабелла Монер, Джон Ди Маджио, Тайриз Гибсон, Фрэнк УэлкерОптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.Интересные факты:Майкл Бэй хотел снять фильм с рейтингом R, но этого не случилось, так как Хасбро не одобрило.
Фильм снимался в Исландии, Англии, Шотландии, Уэльса, Ирландии, Кубе, штате Мичиган, штате Аризона, Намибии и Калифорнии.
5 января 2016 года было официально объявлено, что 5-й фильм франшизы будет снимать Майкл Бэй.
Фильм был объявлен еще когда шел пост-продакшн 4-го фильма серии «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014).
Съемки фильма начались на Кубе весной 2016. Второй голливудский фильм, съемки которого проводятся на территории данного государства.
Хот Род имеет французский акцент, но он не из Франции, ему просто нравится говорить с акцентом.

Также по теме:
Видео фильмы