Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday (2007)

Дата выхода в России (или в Мире): 29.03.2007Дата выхода на DVD: 25.09.2008Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Семейныйgbfrde
Дата выхода в России (или в Мире): 29.03.2007Дата выхода на DVD: 25.09.2008
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Семейныйgbfrde
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 1:29
Режиссер: Стив БенделакВ ролях: Роуэн Эткинсон, Уиллем Дефо, Стив Пембертон, Лили Эткинсон, Престон Найман, Арсен Моска, Стефан Дебак, Эмма де Кон, Жан Рошфор, Карел Роден, Макс Болдри, Шарлит Дейзак, Люк ПэланМистер Бин выигрывает лотерею в местной церкви. На выигрыш он отправляется в Канны с новенькой видеокамерой и двумястами евро в кармане. Конечно же, поездка не проходит гладко. Мало того, он заставляет незнакомого мужчину запечатлеть на видео, отъезд поезда от вокзала Гар де Лион, в то время как в вагоне его ждёт сынишка. Мистер Бин, испытывая чувство вины, берёт под опеку ребенка, оказавшегося сыном русского режиссера Дачинского. С долгими и весёлыми приключениями они всё-таки находят отца на Каннском фестивале, а мистер Бин, осуществляя свою мечту, приходит к морю, но и тут не обходится без проблем…
© Fast-Torrent.ru
Серия фильмов:
1. Мистер Бин (1990)
2. Мистер Бин: Фильм-катастрофа (1997)
3. Мистер Бин на отдыхе (2007)
Интересные факты:Задолго до выхода фильма Роуэн Эткинсон объявил, что «Мистер Бин на отдыхе» станет его последним появлением в качестве этого персонажа.По оригинальному замыслу создателей фильма Мистер Бин отправлялся в путешествие в Австралию, а не во Францию.В одном из кадров, где виден паспорт мистера Бина, можно разглядеть его имя — Роуэн, также как у актёра.Девочка, которая включает магнитофонную запись перед объявлением победителей лотереи (Lily at the stereo) это Лили Эткинсон, дочь Роуэна Эткинсона.Официальная премьера картины в Великобритании прошла 25 марта в Лондонском кинотеатре Одеон, расположенном на площади Leicester Square. Все вырученные от нее средства пошли британским благотворительным организациям Comic Relief и Oxford Children`s Hospital Appeal.

Также по теме:
Видео фильмы