Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Под подозрением / Bajo sospecha (2014)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.09.2014Жанр: Зарубежный сериал, Триллерes to be continued...Продолжительность: ..., Следите
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.09.2014
Жанр: Зарубежный сериал, Триллерes
to be continued...
Продолжительность: ~ 01:10:00
Режиссеры: Сильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо, Рамон КампосВ ролях: Йон Гонсалес, Бланка Ромеро, Алисия Боррачеро, Педро Алонсо, Хосе Анхель Эхидо, Глория Муньос, Висенте Ромеро, Армандо дель Рио, Мелани Оливарес, Пау РокаВ день своего первого причастия без следа исчезает семилетняя девочка Алисия Вега. После двух недель поисков полиция уверена только в одном: виновник — один из гостей церемонии или член семьи девочки.

Агенты Виктор и Лаура под видом семейной пары пытаются попасть в окружение семьи Вега. До этого задания Лаура и Виктор не были знакомы друг с другом. При первой встрече ясно — они как день и ночь. Она — твёрдая, аккуратная и всегда придерживается правил. Он — импульсивный, нахальный и готов на все, чтобы узнать правду. Эти две противоположные личности вынуждены выдавать себя за влюбленную пару.

Время играет против них, и найти виновника будет сложнее, чем они представляли. Семья девочки скрывает тайны, распутать которые не так просто. Правда окажет сильное влияние на жизнь семьи Вега и тайных агентов. После исчезновения девочки, не для кого из них жизнь уже не будет прежней…

Также по теме:
Видео фильмы