Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Под подозрением / Under Suspicion (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 11.05.2000Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерusfr ЭкранизацияПродолжительность: ..., Дата выхода
Дата выхода в России (или в Мире): 11.05.2000
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерusfr
Экранизация
Продолжительность: 1:51Экранизация по произведению: Джон Уэйнрайт
Режиссер: Стивен ХопкинсВ ролях: Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхел Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис КабальероСтолица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.

Также по теме:
Видео фильмы