Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.03.1997Дата выхода на DVD: 06.12.2012Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Фэнтезиus HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 21.03.1997Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 21.03.1997Дата выхода на DVD: 06.12.2012
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Фэнтезиus
HD 1080,
HD 720,
Юристы
Продолжительность: 01:26
Режиссер: Том ШэдьякВ ролях: Джим Керри, Мора Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвис, Энн Хейни, Дженнифер Тилли, Аманда Донохью, Джейсон Бернард, Свузи Кёрц, Митч РайанМаленький мальчик на свой День рожденья загадывает весьма странное желание, он хочет, чтобы его отец хотя бы один день говорил только правду. Отец мальчика, успешный адвокат, который уже давно сделал ложь неотъемлемой частью своей жизни. Он врет не только на работе, на которой безо лжи в его профессии обойтись невозможно, он врет всем окружающим. И тут, желание мальчика исполняется. Теперь его отец вынужден целые сутки говорить только правду, солгать он не может. Когда отец узнает, что во всех своих бедах виноват его собственный сын, он просит сына, чтобы все вернулось на место, свой урок он уже получил.
© Fast-Torrent.ru
Интересные фактыВместо Кэрри роль Флэтчера Рида должен был играть Стив Мартин, отказавшийся от неё из-за занятости в других проектах.Когда Кэрри избивает сам себя в уборной, звуки в фильме — не переозвучка, это действительно звуки того, как он бьётся головой об унитаз, стены и прочие подручные предметы.Учительница в классе читает Максу и другим детям стишок «Green Eggs and Ham» Доктора Сьюза, который также написал сказку «Как Гринч украл Рождество», в экранизации которой Гринча играет Джим Кэрри.Фильм посвящается Джейсону Бернарду (Jason Bernard), который играл судью Стивенса и вскоре после съёмок скончался от сердечного приступа.Ради этого фильма Джим Кэрри отказался от роли Доктора Зло в фильме «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» (1997).

Также по теме:
Видео фильмы