Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.07.1993Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллерus HD 1080,
Дата выхода в России (или в Мире): 23.07.1993
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллерus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:52:30
Режиссер: Джон БэдэмВ ролях: Ричард Дрейфусс, Эмилио Эстевес, Рози О'Доннелл, Деннис Фарина, Марша Стрэссмен, Кэти Мориарти, Джон Рубинстайн, Мигель Феррер, Шарон Мофан, Кристофер ДойлПолицейским Крису и Биллу вновь доверяют ответственное задание. На этот раз им предстоит разыскать важного свидетеля, который скрывается от мести мафии. Вдвоем они без труда справились бы с этим поручением, но в их дружной компании появляется третий лишний, когда окружной прокурор направляет к ним помощницу Джину.
Эта самоуверенная дама приводит с собой собачку — огромного ротвейлера. Вместе они отправляются на поиски. И они обязательно выполнят задание… если по пути песик не слопает друзей, а полицейские и их новая напарница не перестреляют друг друга!..Предыдущий фильм: Слежка (Засада) Интересные фактыРози О`Доннелл появляется в этом фильме вместе с Мигелем Феррером. Когда она впоследствии стала вести свое собственное ток-шоу, у нее в гостях побывали мать Феррера, Розмари Клуни, и его двоюродный брат Джордж Клуни.Шарон Мофан рассказала в интервью, что огромная часть ее роли была удалена при монтаже.Когда Луэлла проходит мимо телевизора на конспиративной квартире, видно, что показывают фильм «Слежка» (1987).Ричард Дрейфусс, который играет Криса, повторяет фразу, стоя перед сохнущими трусами: «А я не люблю развешанные трусы». Эту же фразу произносил его оскароносный персонаж Эллиот из фильма «До свиданья, дорогая» (1977).


Ошибки в фильме
Когда Крис следует за Биллом, которого держат в багажнике машины, видно, что складная крыша Mercedes SL Криса, которая опущена практически во всех сценах, поднята, когда авто показывают крупным планом (это заметно по заднему окну).В открывающей сцене в казино четко слышен работающий пылесос, но, судя по его мешку, он выключен.Когда бензовоз взрывается, видно, что у него нет двигателя.

Также по теме:
Видео фильмы