Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.10.2009Дата выхода на DVD: 18.03.2010Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 19.10.2009Дата выхода на DVD: 18.03.2010
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
HD 1080
Продолжительность: 01:57:25
Режиссер: Трой ДаффиВ ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Боб Марли, Дэвид Делла Рокко, Питер Фонда, Пол Йоханссон, Джадд Нельсон, Брайан Махони, Дэвид ФерриНа одной из ферм в глубине Ирландии вот уже восемь лет к ряду браться трудятся вместе с отцом. Но до них доходят дурные вести: их подставили и теперь обвиняют в смерти одного священника из Бостона. Чтобы выяснить подробности и разобраться со сложившейся ситуацией, ребята возвращаются в город. Теперь им предстоит пройти тяжёлый путь, чтобы найти тех, кто их подставил и показать, что так поступать нельзя. Можете не сомневаться: братья знают, как это сделать лучше и быстрее всего, и даже целая бандитская группировка не помешает им очистить свою репутацию.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Роль одного из спецназовцев играет фанат фильма, выигравший в конкурсе на официальном сайте.
Джимми «Fat Hand» Джексон, который упоминается в финальных титрах, был давним другом Троя Даффи и барабанщиком в группе Boondock Saints, он боролся с опухолью головного мозга и ему было сделано много хирургических операций. После съемок фильма, были проданы гильзы от пуль, а вырученные деньги были переданы ему на медицинские расходы.
Песня, звучавшая во время боя мексиканца Ромео с французом на корабле — «Mongoose» группы «Fu Manchu».

Также по теме:
Видео фильмы