Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Окончательный монтаж / The Final Cut (2005)

Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2005Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаusdeca АнтиутопияПродолжительность: ..., Дата выхода в России
Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2005
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаusdeca
Антиутопия
Продолжительность: 01:34:31
Режиссер: Омар НаимВ ролях: Робин Уильямс, Мира Сорвино, Джим Кэвизел, Мими Кузык, Стефани Романов, Том Бишопс, Женевьев Бюкнер, Брендан Флетчер, Винсент Гэйл, Кэйси ДюбуаВ недалеком будущем, в мире была реализована система тотального контроля над человеком. В организм каждого человека сразу же после рождения вживлялся специальный микрочип, который записывал всю жизнь человека. Все записи просматривались специальными людьми – цензорами. Один из цензоров обнаруживает в одной из записей памяти, намеки на свое собственное прошлое, которого он не помнит. Начиная копаться в событиях давно прошедших дней, цензор запускает цепную реакцию, которая не была изначально заложена в Системе…
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Первоначально премьера фильма была запланирована на 24 сентября 2004 года.Съемки фильма проходили в Ванкувере (Канада, провинция Британская Колумбия), а кадры в метрополитене сняты в Берлине.Для режиссера и автора сценария Омара Наима эта работа — дебют в большом кино.Съемки фильма начались 10 июня 2003 года, а закончились 30 июля того же года.

Также по теме:
Видео фильмы