Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Второй шанс / Danny Collins (2015)

Дата выхода в России (или в Мире): 30.04.2015Жанр: Драма, Зарубежный фильмus HD 1080, HD 720Продолжительность: ..., Дата выхода в России (или в
Дата выхода в России (или в Мире): 30.04.2015
Жанр: Драма, Зарубежный фильмus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:46
Режиссер: Дэн ФогельманВ ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час, Энн МакДэниелсКогда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от …Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.
Интересные факты:Источником вдохновения для создателей фильма стала история певца Стива Тилстона (Steve Tilston), узнавшего о существовании письма, которое написал ему сам Джон Леннон, только через 34 года после того, как оно было написано.До 2011 года фильмом занималась студия Warner Bros, а на главную роль рассматривался Стив Карелл.Первоначально роли в фильме должны были получить Джулианна Мур и Джереми Реннер, но после проблем с финансированием вместо них взяли Аннетт Бенинг и Бобби Каннавале.Концертные кадры Дэнни Коллинза в начале фильма были сняты на концерте группы Chicago в Лос-Анджелесе.

Также по теме:
Видео фильмы