Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.02.1996Дата выхода на DVD: 07.04.2011Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Спортus
Дата выхода в России (или в Мире): 16.02.1996Дата выхода на DVD: 07.04.2011
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Спортus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 1:32
Режиссер: Деннис ДугэнВ ролях: Адам Сэндлер, Кристофер МакДональд, Джули Боуэн, Фрэнсис Бэй, Аллен Коверт, Роберт Шмигель, Боб Баркер, Карл Уэзерс, Ричард Кил, Деннис Дуган, Джо ФлаэртиГлавный герой – Гилмор – приходит в восторг, как только услышит упоминание игры хоккей. Однако, сам он практически бесполезен на льду, и всё, что он может, так это провести отличный пушечный удар, не более того. Однажды в руки ему попадает клюшка для гольфа, и к всеобщему удивлению, его удар оказывается самым сильным за всю историю этого вида спорта. Но есть одно «но»: Гилмор всем сердцем не переносит гольф. Но ведь за победу в турнире платят большие, очень большие гонорары, и работать с Гилмором берётся один из самых лучших профессиональных тренеров.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты «Счастливчик» Гилмор перед своим первым турниром спросил у Чуббса, почему тот не занялся настоящим спортом, как «футбол или что-то в этом роде». Карл Уэзерс, который играл Чуббса Петерсона, прежде чем стать актером, был профессиональным футболистом.Во всех сценах, где участвовал Ричард Кил, он должен был либо стоять на месте, либо на что-то опираться: в одной сцене на забор, в другой — на другого актера. Все из-за того, что в 1992 году Ричард перенес травму головы, в результате которой пострадала его способность держать равновесие без посторонней помощи.

Также по теме:
Видео фильмы