Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ромео / Romeos (2011)

Дата выхода в России (или в Мире): 11.02.2011Жанр: Драма, Зарубежный фильм, МелодрамаdeПродолжительность: 01:33:52Режиссер: Сабина
Дата выхода в России (или в Мире): 11.02.2011
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаde
Продолжительность: 01:33:52
Режиссер: Сабина БернардиВ ролях: Рик Окон, Максимилиан Бефорт, Лив Лиза Фрис, Феликс Брокке, Зильке Герц, Жиль Чуди, Бен Гагайк, Сигрид Баркхолдер, Йоханнес Шваб, Тесса ЛукатЛукасу только исполнилось 20 лет. Он проходит гормонотерапию по увеличению тестостерона в крови, потому что он родился девочкой. Готовый к переменам, он начинает свою новую жизнь в большом городе, но в самом начале происходит ошибка: по прибытию, он узнает, что его поселят не в общежитии для молодых людей, а в корпусе для медсестер, где он — единственный парень. В то время как все окружающие просто несколько смущены, повседневная жизнь Лукаса — сплошной стресс. Для него, будучи транссексуалом, это означает ежедневно сталкиваться с непониманием и подменой понятий.
Единственным близким и понимающим его человеком становится подруга Инэ, готовая встать на его защиту. Она вытаскивает его на вечеринку, где Лукас внезапно оказывается в новом кругу друзей. Там же он впервые флиртует с привлекательным парнем — Фабио, который источает мужественность через каждую пору и обладает вызывающей уверенностью в себе, в которой испытывает недостаток Лукас. Как доказать свою мужественность человеку, которому это очень важно, если ты являешься транссексуалом? Взаимное притяжение парней перерастает в нечто большее — пока Фабио не раскрывает тайну Лукаса о его половой идентичности. И теперь только им решать, готовы ли они пойти на риск ради своих чувств…

Также по теме:
Видео фильмы