Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Chanel Coco & Igor Stravinsky (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 24.05.2009Жанр: Драма, Зарубежный фильм, МелодрамаfrjpchПродолжительность: 01:53:54Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 24.05.2009
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаfrjpch
Продолжительность: 01:53:54
Режиссер: Ян КуненВ ролях: Анна Муглалис, Мадс Миккельсен, Елена Морозова, Наташа Линдинжер, Анатоль Таубман, Григорий Мануков, Радивойе Буквич, Николас Вод, Эрик ДемарецИгорь Стравинский, как и многие другие представители интеллигенции, был вынужден покинуть Россию, после того как к власти в стране пришли коммунисты. В 1920 году Стравинский, вместе со своей женой Катей и четырьмя детьми, гостил у Коко Шанель, на ее вилле под Парижем. Стравинский задавал тон в музыке того времени, а Шанель произвела настоящую революцию в мире моде. Между Игорем и Коко возникла тайная связь, о которой не знал никто из окружающих. Недолгие отношения оставили глубокий след в их жизни.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияФильм снят по роману Криса Гринхала «Коко и Игорь». Гринхал также написал сценарий фильма. Карл Лагерфельд, нынешний ведущий дизайнер дома «Шанель», оказывал посильную помощь в создании фильма.Ян Кунен снял и французскую, и английскую версии фильма.Фильм номинировался на премию Сезар 2010 в категории Лучшие костюмы.

Также по теме:
Видео фильмы